ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

25.03.16 приходили с друзьями отдохнуть и покушать. Если честно то вообще не понравилось. Было очень душно , несколько раз просили включить кондиционер в зале , но либо нас не услышали , либо кондер не справлялся.
Что касательно еды заказали мы все по салату - Цезарь с курицей (или цыпленок не помню точно) ....я конечно ничего не имею против маленьких порций...все понимаю - все под ресторан косят (большая тарелка и чайная ложка еды) . Но качество салата страдает ....вместо соуса для цезаря , такое чувство что был обычный майонез .
Половину салата занимали кочерыжки от пекинской капусты. Такой уровень салата подойдет для какого-нибудь бизнес-ланча за 60руб за порцию салата, НО никак для основного меню.

Так же заказали лимонад (тархун и ананас если не ошибаюсь ) - цена за литровый графин около 250 руб. И тут опять же минус. Весь лимонад это дико разбавленный водой сок из тетрапака....пить невозможно.

Все минусы которые мы увидели сгладила лишь вежливая и приятная официантка ...Анастасия если не ошибаюсь. Только из за этого поставлю не 1 звезду , а 2 .

Итог: Ув.Шашлыкофф. Поднимайте качество кухни. Хватит уже уходить в тотальную экономию и пытаться получить максимальную маржу в ущерб качеству. После этого мы десять раз подумаем стоит ли идти снова в ваши заведения .

Здравствуйте!
Спасибо за ваше мнение и замечания - обязательно обратим на них внимание управляющего баром. Надеемся снова увидеть вас у нас в гостях и ждем новой встречи!