ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Часто сюда ходим с парнем на бизнес-ланч. Практически всегда у нас в чеке была сумма ~ 450 рублей, плюс чаевые оставляли 50 рублей. Сегодня снова пошли туда пообедать (приблизительно с 13:15 до 13:40). Это был кошмар. Подошла официантка (позже из чека запомнила имя и фамилию - Солянюк Екатерина), приняла заказ, затем его повторила, мы подтвердили, что все верно. Итак, мы взяли: Комбо из безнес-ланча, самого дорогое из этого меню, вроде ~240, могу ошибаться. Там был салат, сырный крем-суп, дополнительно девушка предложила сухарики (взяли), Шашлык куриный с картофелем жаренным и морс клюквенный. Я заказала куриный суп Шашлыкофф, и так же как и мой парень, шашлык куриный, но с рисом. Попить заказала Сок Клюквенный за 69 (около того) рублей.
Принесли нам напитки - парню морс (в меню указано, что 200 мл, а там даже и 150 не пахнет), а мне в таком же стакане абрикосовый сок (хотя я заказывала себе клюквенный сок, 350 мл). Стаканы были одинакового размера и объём тоже одинаков. Девушка утверждала, что все верно, в объеме они не ошиблись. Я сказала, что заказывала совершенно другое, на что она мне ответила, что у них нет такого сока (и принесла на свой вкус что ли?!). Попросила ее, чтобы заменили это на чай зеленый в пакете (так же, 350 мл, хотя стаканчик малюсенький,там может только 200 мл вмещается и все).
После этого подошла администратор, поинтересовалась, в чем дело. Сказала, что все решат.
Принесли нам супы. Екатерина забыла сухарики, пару раз напоминали ей об этом :) Потом принесли "шашлык". Мне-то принесли нормальный, а вот парню принесли какой-то Шницель, о котором и речи даже не было. Сказали, что это не наше, девушка попросила прощения, пошла менять. Но вернулась к нам с претензией о том, что это не ее ошибка, а наша, что это мы заказывали, у нее так записано (хотя она когда повторяла заказ, - был шашлык куриный). Поставила на стол и ушла.
В итоге - парень давился этим шницелем (сухим и ужасным на вкус). Чаевые, Естественно, не оставили. Конечно, человеческий фактор никто не отменял, может стажер (либо сказалось такое время, хотя народу было не очень много), но столько комбо-фейлов - это что-то.
Ставлю низкую оценку из-за обслуживания именно Этого официанта.

Здравствуйте.
Приносим Вам свои извинения. И спасибо за столь подробный отзыв. Мы обязательно разберём данную ситуацию и примем меры! Приходите к нам ещё.