ШашлыкоFF

• Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 200 м
  • Метро Студенческая 250 м
Виктория Бутрина написала 2 отзыва об этом месте

Вчера по традиции после тотального диктанта пошли в это заведение. Первый неприятный сюрприз: столик, который я лично бронировала ещё во вторник, оказался не забронирован. Как так? Мало того, что не сразу дозвонилась, так меня ещё и не записали? Ну ладно, нашли нам столик. Приветливости во встрече не ощутили.
Офциантка была такая замученная, что неловко было её лишний раз "беспокоить", подала сначала горячее, потом салат (хотя просили наоборот!), вниманием не баловала, кофе ждали минут 20, про кофе еще одному человеку просто забыла. Но потрещать с охраной время нашлось :-) Просили два кусочка хлеба - она вынесла один. Да мы бы заплатили, неужели и хлеб дефицит?
Про блюда: сырные палочки принесли разогретые (холодные внутри), картофель был откровенно пересолен (В отзывах ниже уже пишут про пересоленный картофель).
Как же так? Никогда таких проблем не было, а вчера очень неприятно посидели. Остались отвратительные впечатления. Если бы официант был расторопнее и не забыл про заказы, и чек был бы побольше.