ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Отвратительное отношение администратора к гостям в данном заведении! 17 апреля 2016г. Время посещения 14:40. Я с подругой заказали два салата "Мясновь" и хлеб.
Салат мясновь мой любимый, всегда его заказываю. В шашлыкове по адресу Маркса 47 была впервые. Салат был кислый на вкус и запах у него не свежий. Уж какой должен быть данный салат на вкус я отлично знаю. Но не в этот раз. Есть его мы не стали. Заменить на другое блюдо нам отказали, сказали заплатить нам всяко придется. Вопрос, за что? За кислое невкусное блюдо с жутким запахом? Спасибо! Травиться я не хочу.
Момент: в меню заявлена заправка майонезом, на вкус и на вид это же была сметана!

Ни какого сглаживающего компромисса администратор не предложила и даже не было желания. Только упорство, что блюдо нормальное, а на мнение гостей плевать. И где же правило, клиент всегда прав? После такого отношения Никогда больше к вам не придем!!!

Администратор ушла и больше не появлялась.
А хотела предложить им, сдать салат на экспертизу.
К хлебу претензий нет. За него мы заплатили. За салат не стали и ушли. Всем было глубоко безразлично на наше испорченное настроение.

И прошу обратить внимание на фото отзыва, который я приложила. Очередная жалоба гостей буквально за день до нашего прихода. Идентичная проблема. Где так же администратор не идет на сглаживание неприятных моментов. И таких жалоб много!

Примите меры! Такого быть не должно!

• Тоже к огромному сожалению были там, пару раз. Персонал оставляет желать лучшего. Администратор или кто она там, менеджер, даже не пытается быть милой и уважительной к гостям. Блюда у них и в правду не вкусные, протухшие, что творится на их кухне, неизвестно! Ревизорро на них нет!! Уверенна, там полно просрочки! Отзывов данных полно, это уже о чем то говорит! Тоже больше у ним не ходим, хоть и живем рядом! Катаемся на правый берег)