ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Решила отметить свой день рождения тут. Заранее столик забронировала, высказала пожелание, что хотелось бы сидеть справа, чтобы было удобно всем гостям, на что мне ответили "хорошо" и положили трубку. К слову, нас было 6 человек.

И вот назначенный день. Пришли вовремя, дабы занять свой столик. Официант нашла нас в книге брони и... Провела за столик около входа. Молодой человек спросил, уверена ли она, что это стол на 6 человек, на что официант сказала "да, конечно, это на 6 человек". Там чтобы удобно расположиться, нужно вчетвером сидеть. Я была в шоке, было так обидно, что хотелось уйти, но гости уже были на подходе, делать нечего, остались. Чуть позже нас все же пересадили через 2 стола от входа, так и сидели, прицепившись на краюшке, боялись друг другу локтем врезать по лицу, когда резали мясо. Официант у нас был молодой человек, к нему претензий никаких. Кстати, именно благодаря ему я тогда на флампе не написала свою претензию, потому что он сгладил весь негатив. Так почему я пишу её сейчас? Потому что вчера мы с молодым человеком решили зайти сюда снова, отдохнуть после прогулки. Зашли, потоптались на входе, никто не встретил. Сели за удобный стол, тут подскочила официантка та же самая (!!!) и говорит:"Пройдите за другие столы, вон там". На что молодой человек спросил, мол "почему?", на что она ответила, цитирую "А почему бы и нет?"!!! Я уже пошла туда, куда отправили нас, пока мч пытался добиться, почему мы не можем сесть туда, куда удобно. По пути "туда" мы встретили нашего официанта со дня рождения, который так же любезно к нам обратился и предложил расположиться. Вот он, он просто замечательный официант!
Конечно же, мы не остались. Ну кому это приятно, второй раз уже такое обращение? Больше ни ногой сюда.

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Примите наши искренние извинения за данный инцидент. Надеемся, что вы посетите нас снова и мы сможем изменить ваше мнение в лучшую сторону!

• Мне кажется, что шашлыков по этому адресу вообще ни как не относится к общей сети шашлыков. Я была во многих заведениях, то только именно в этом, было все ужасно! Кроме официанта конечно, точно так же отмечу, был молодой человек. А вот приготовленные блюда и администратор отвратительны. Мой отзыв как раз ниже описывает всю картину.
    Больше к ним я точно не вернусь!

• Здравствуйте.