ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Проездом забежали к вам на обед. Времени у нас было мало,. Не знаю, что было с блюдами не так, но салат явно имел не приятный прокисшый вкус=( Шашлык из свинины был жестким и с трудом жевался, картошка на гарнир тоже была сильно пережаренная. Не знаю, что у вас с кухней. Но с таким сталкиваемся в сети баров шашлыков в первые. Времени было критически мало, не до разборок, а жаль... животу меня потом болел после салата=(
Не уверенна, что после этого мы заглянем к вам снова. Лучше пойдем в привычный нам уже шашлыков на Вокзальной Магистрали.

• Мне вот интересно, а сама компания вообще отвечает на отзывы? Листаю отзывы и ответов нет! Вам безразлично что ли совсем?

• мне на день раньше на претензию про прокисший вкус салата оливье официантка ответила, что все едят и не жалуются)) может, и вам показалось ;))
    хотя администратор извинилась и салат заменили.
    по поводу отзывов: посмотрите - компания занимается нещадной и откровенной накруткой с помощью специально созданных пользователей.... уже о чем-то говорит.

• да я вижу! Отзывов накрученных давольно много! Кухня у них кстати в данном шашлыкове и в правду хромает. Вам не показалось