ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
Denver написал 2 отзыва об этом месте

Смена работавшая 4 мая просто "фантастически" пофигистическая. Администратора такого увольнять надо, если он (она) там вообще была на работе. Мы не увидели.

Факт остается фактом. Пришли. В зале народу человек 15 на вскидку. Бегает одна официантка. Бармен что то делает за баром. Нас видели. Стоим на входе - ничего не происходит. Ладно думаем, пойдем сами сядем. Стояли в центре зала выбира стол. Выбрали большой диван красный. Разделись. Повесили одежду. Сели. Сидим. Ничегоне происходит. Ни одного слова и взгляда в наш адрес. Просто ни-че-го. Рассмотрели этот диван на котором сидели. Увидели и волосы и грязь. Супруга пошутила "проверку реви-зорро точно не пройдет!". Сидим. Ничего. Надоело сидеть. Встали, постояли, сняли с вешалки одежду, оделить, оглянулись в недоумении и направились к выходу.... Отзыв писал стоя на входе. НИ ОДНОГО СЛОВА. НИ ОТ КОГО. ВООБЩЕ. НИКТО ТАК И НЕ ПОДОШЕЛ.

***

Видели как еще 2 парня заходили. Так же постояли постояли и ушли. На них тоже никто не обратил никакого внимания.

***

p.s. И не надо писать сразу после плохого отзыва как у них там все классно! Мерзко там, реально стремно. И очень грязно (жаль что не сфотали). Всем на все пофиг. Никакого сравнения с качеством в других Шашлыковых.

• Вам еще повезло, что вы не встретились с их администратором! Женщина хамка еще та. На вашу сторону она бы не встала. Имела опыт общения с ней. И не только я