ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м

Зашли в этот бар скоротать время до квеста, заодно и перекусить. Я была здесь впервые, и сначала не понимаешь, куда именно идти. Вроде с улицы вывеска есть, а дальше идешь как бы в Фикс прайс. А нет, всё верно, ещё выше как раз Шашлыкофф, просто внутри опознавательных знаков нет.

Приглянулся биф-салат, т.к. я являюсь большим любителем ростбифа. Но...

Приглянулся биф-салат, т.к. я являюсь большим любителем ростбифа. Но решила у официанта уточнить, является ли заявленное входящее в состав салата карпаччо из говядины тем самым маринованным мясом с непрожаренной серединкой. Ответить сразу не смог, попросила уточнить, т.к. это принципиально. Закатил глаза, но сходил, уточнил - да!

То, что мне принесли, очень меня удивило. Невооруженным глазом видно, что мясо в салате замороженное! Тонко нарезанное, абсолютно полностью замороженное!!! Ему даже оттаять не дали... Ок, я решила первым съесть борщ, а мясу в салате дать шанс разморозиться. И это был самый худший борщ за последние мои лет 10, наверное... Это был даже не борщ, а жиденький суп с овощами абсолютно столовского вкуса.

Затем настало-таки время салата. И он был бы очень неплох, если бы не первоначальное состояние мяса, и не странный привкус у маринованного лука (какой-то он подозрительно кисловатый, на всякий случай не стала его есть).

Подруга заказала напиток, который я попробовала, видя её реакцию на него. Это было что-то вроде безалкогольной кровавой мэри (название уж и не вспомню) - на основе томатного сока со специями. Друзья, это не напиток, это очень странная штука! Его немного загустить, и это будет прекрасный соус к мясу! Но пить это как-то странно и даже неприятно...

В общем, какой-то очень странный поход в Шашлыкофф у нас получился... Гастрономического удовольствия не получили. Единственный плюс - демократичные цены. За это плюс одна звезда.

• согласен абсолютно, заведение ужасное, лучше вообще не есть, чем там.

• Плюсую! Как же сильно могут отличаться по качеству еды и обслуживания места одной сети ресторанов! Шашлыкофф там и Шашлыкофф тут могуть быть сАААвсем не похожи. Мой отзыв как раз под этим.

• я Ваш отзыв и увидела, и вспомнила, что уже давно хотела написать о заведении, но как-то не судьба была ))

• Да, Кровавая Мэри была прям на любителя)

• Не удивительно. Кухня именно у данного заведения по этому адресу очень сильно хромает. Всегда хожу на пл ленина или жд вокзал, там всегда все на высоте и таких косяков, как здесь нет!! У них еще и администратор здесь ужасный непрофессионал своего дела!