ШашлыкоFF

• Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м
Константин написал 2 отзыва об этом месте

8 мая приехал в этот бар чтобы заказать пару шашлыков с собой. Ходили в это заведение ни один раз и в принципе все было более менее нормально. Заказал два шашлыка, расчитался, дождался, приехал домой, открыли с супругой и очень уж велико стало наше разочарование когда мы увидели что вместо обещанного шашлыка у нас было жареное САЛО. Наш ужин предсталял из себя 70% сала и 30% мяса, картошка в одном из блюд была абсолютно сырая. Позвонили в заведение, они дистанционно ОТКРЫЛИ РОт Словно этого не может быть. Предложили нам приехать и обменять товар. Особого желания ехать не нашлось у нас, поэтому собственно и пишем. Очень стыдно за это заведение, стыдно за то что продают За ведомо не пригодную пищу "с собой" с расчетом на то что люди откроют этот прдарок не при них и врятли вернутся разбираться. Администратор вежливо принимала заказ, а официант небрежно принесла пакет, делая одолжение. Ужас. Деньги потрачены в пустую больше Ни ногой в шашлыкоff!!!Люди никогда не заказывайте с собой у них, а если уж хочется сильно нужно проверять при них, а лучше заказывать на стол а после просить упаковывать с собой!!