ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Противоречивые впечатления у меня об этом гриль-баре. Ходила туда несколько раз в течение, наверное, полугода. Еда там, конечно, вкусная, но не вся, а по большей части та, на которой специализируется это заведение - в первую очередь, мясо. Супы вкусные. А вот что касается пасты, например - не советую заказывать, не их профиль. Очень хорошая акция - комбо-обед, собственно, только из-за неё после всех разочарований и продолжала ходить туда. Разочарования все по части качества обслуживания. Видно, что официанты не справляются с таким потоком гостей. Но почему тогда администрация не расширяет штат, раз ввели такую акцию, ведь многие клиенты могут вовсе больше не прийти после плохого обслуживания?! Последние пару раз, когда я туда ходила, стало получше, но в основном - официантов не поймаешь и не докричишься, через 15 минут принимают заказ, по 40 минут ждёшь еду, и ещё потом счёт - прилично. Приносят холодные блюда со словами "у нас один повар на весь зал", однако блюда, видимо, успевают остыть, когда повар их уже приготовил)) Постоянно забывают положить приборы, хлеб и т.д. - приходится подходить и просить их у бармена. Блюда путают и предлагают съесть котлету вместо шашлыка)) и соглашаешься, так как ждать шашлык ещё полчаса нет времени. В общем, качество обслуживания портит всё впечатление. Тройка за вкусную еду.