ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Если бы не соц.сети никогда бы не узнала о прекрасном бизнесе аж за 199руб. Конечно везде есть свои уловки и обед мне обошелся за 239, но я заказывала самые "богатые блюда"(можно было попробовать уложиться в 199руб так что обмана тут нет).

Преодолев лестницу на 3 этаж (кажется она тут специально, чтоб люди успели проголодаться, пока идут) я зашла в уютное помещение, встретила меня официантка и предложила столик( почти за каждым столом в зале диваны, что очень удобно)
Она же у меня и принимала заказ. В такой жаркий день я не могла не попробовать окрошку. Она в целом была вкусная, но колбаса в ней на вкус самая дешевая, что есть. Если бы вы ее заменили на нормальную претензий бы не осталось.

Едем дальше)
Салат гнездо дятла. Красивая подача для обеда. На вкус свеж и вкусен

и на горячее Чукча с пюре) пюре, честно, сладковато, но пойдет. Раскрою секрет этого блюда. Чукча это маленькие длинные котлетки с сыром жареные на гриле, такого я еще не пробовала, так что удивили)))

За мой обед спасибо, искренне порадовали и не оставили студента голодать. Думаю, даже будем приходить к вам с одногруппниками между парами, столовка в универе значительно уступает вам. Тем более в большую перемену я уложилась. Могу путать, но вроде официантку звали Ольга. Вниманием не обделила, посоветовала как раз таки ЧУКЧУ, название меня первоначально смутила, но как видно по отзыву Ольга знает свое дело