ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

В воскресенье 12 числа вечером, решили с молодым человеком посетить данное заведения. Совсем не порадовали нас , когда мы пришли нас не встретили и не проводили за столик , мы сделали все сами . Ждали больше 15 минут,когда к нам подойдет официант , когда подошла(она была одна на весь зал ,ей в помощь была еще админ) , не представилась , просто быстро приняла заказ и не сказала время ожидания блюд , мы заказали 2 коктеля , салат цезарь(когда заказывали его ,официант не уточнила с ципленком он будет или нет,принесла на свои выбор) и сырный суп , ожидали коктели 8 минут , салат 20 минут, после этого терпения на ожидания не супа уже не было,решили отказать , но нам отказали ,спустя минут 35 нам принесли суп, принесла его не официант ,а админ, просто швыранула на стол можно сказать, высыпала на меня все сухари( тут же принесла новые,но они валялись по всему полу и диванчику) , хорошо,что хоть суп не вылила , извинилась конечно, но уже было не приятно там находиться , суп был просто кипяток ,есть его не стали , вечер и испорчен ,настроение тоже,за суп заплатили просто так, встали ушли, с нами никто не попрощался . Отвратительное заведение . Это был праздник ,а у Вас 1 официант на работе, которая нечего не успевает , что за дела вообще?? И так все гриль-бары Шашлыкофф не блещут хорошей репутацией ,но это переходит все границы!!

Наталья, добрый вечер!
Приносим свои искренние извинения за данный инцидент! Напишите, пожалуйста, свои контактные данные в личные сообщения, чтобы управляющий бара смогла с вами связаться. Заранее спасибо за ответ.

• Наталья, добрый вечер!