ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Совсем недавно были с друзьями в этом заведении. По началу шло все как надо: заказ приняли, мы ждём.
Выносит официантка одно горячее блюдо(!), хотя неплохо было бы сначала вынести напитки, затем салаты, а уж потом горячее! Вот и сидели мы ждали остальных блюд, т.к. когда один человек есть, а три другие на него смотрят - не самая лучшая картина....

Когда нам принести счёт обнаружилось, что вместо б/а мохито нам пробили алкогольный, который дороже.
Я сообщила об этом официантке, она заметно расстроилась (я все понимаю, сама так работала, с кем не бывает) и принесла нам новый счёт.
Мы положили деньги в книжку и ждали когда нас рассчитают, но(!!!) официанта явно избегала нашего столика. Она ходила везде, только не рядом с нами, и занималась чем угодно, только не нашим счётом. Так продолжалось пока мы её сами не словили.
Книжку со сдачей она резко кинула на стол и удалилась.
Честное слово, больше к вам желания идти нет.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
пожалуйста укажите дату вашего посещения, что бы мы разобрались с официатами, наказали виновных. Заранее спасибо за ответ!