ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Мы с подругой гастрономические гурманки.Посетили "Шашлыкофф" на Студенческой. Приятная атмосфера встретила нас при входе в заведение. Обслуживание было Супер!Улыбкой нас встретила менеджер Елизавета. Позитив официантов и бармена поднял и без того прекрасное настроение. Отлично приготовленные блюда. Шашлык именно той прожарки,как мы любим. Салат "Цезарь" безупречен. Ммм, под водочку так хорошо пошло ассорти из рыбки и разносолов. Спасибо бармену Александру за его здоровое чувство юмора.
Вот читали не очень лестные отзывы, и думали: "Странно,сколько были в разных филиалах, ни разу не было ничего плохого со стороны персонала." И в присутствии нас не было никаких "разборов полёта". Надо нести в себе позитив, и к вам также будут относится.
Большое спасибо за то,что мы можем написать благодарные строки вам за оказанные нам услуги, за приятно проведённое время.Спасибо! Процветания всему коллективу "Шашлыкофф". Светлана,Юлия