ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

6 июля посетили данное заведение с девушкой и товарищем, так как пришли мы не кушать, а обсудить кое-что интересненькое , кушали мы, к счастью, не много.

1. Суп Том Ям с рисом - Рис безвкусный, через чур сухой, некоторые рисинки даже хрустели (возможно долго лежал и заветрился), сам суп не впечатлил, так как был не особо острый, и не все ингредиенты были в супе, возможно просто мне не все попало в тарелку, так как было супа очень мало, плюс - был горячим.
2. Шашлык с куриной грудкой - мясо было не плохое, но попадались какие-то жилки, странно для грудки, на гарнир был жареный картофель, есть его было не приятно уж очень много было масла, прям через чур, сам картофель был не жареный, а чипсами хрустящими такими:), раньше, когда соус подавали маленькими соусницами, был вкусный тар-тар, теперь просто небольшая тарелочка с майонезом.
3. Молоко - 133 рубля стакан молока, за эти деньги я не прошу чтобы мне это молоко надоили прям на моих глазах в мой стакан, это наихудшее молоко что я пил, хуже просто не было, стерилизованное молоко, хотя по вкусу больше похоже, даже не на сухое молоко, а вообще на молочный порошок, ужасно, пить молоко не смог.
4. Пиво - так как не смог пить молоко, пришлось пить пиво, брал нефильтрованное фирменное, собственно, ничего особенного, по вкусу обычное дешевое пиво.

Давно не были у Вас, к сожалению стало хуже, разочарованы, исправляйтесь.
2 звезды только из-за посещений Вас пару годовалой давности.

Здравствуйте Игорь! Большое спасибо за отзыв!
В кратчайший срок исправим все Ваши замечания, приходите снова.