ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Раньше это было любимое мною заведение - можно недорого поесть, при этом очень вкусно. Уютно.

Но я переехала, немного сменился ритм жизни, в связи с чем в ШашлыкоFF я не ходила больше года.
Наконец, в пятницу вечером я спланировала сюда наше посещение: нам хотелось сходить куда-нибудь на ужин,а еще хотелось поесть шашлык:)

На входе встречают, до столика провожают. Обслуживание на хорошем уровне. Заказ приняли сразу. Первый минус был в том, что горячее обещали принести в течение 20 минут, по факту мы прождали минут 40, при этом зал был заполнен примерно наполовину... Это очень огорчило. Второй момент, который не понравился: к шашлыку заказали жареный картофель. Раньше он был действительно похож на жареный, сейчас принесли просто полную тарелку картофельных чипсов. Да, это картошка, да, ее много. Но абсолютно пересушена. Вилкой ее есть было невозможно, пришлось руками... Так задумано? Раньше картофель мне нравился больше.

В остальном - порции большие, мясо вкусное, салаты тоже. Было очень сытно, спасибо!

Здравствуйте Виктория! Спасибо за Ваш отзыв! обязательно разберемся в ситуации с картошкой! Приходите к нам снова!