ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Часто хожу на ланч в шашлыкофф в разные филиалы. Конечно этот не лучший из них, но все таки...Вчера очень огорчила наглость официантов. Принесли не свежий морс, с явным запахом брожения. Я об этом сообщила молодому человеку на входе, со словами "разберемся" он удалился. За это время пока они "разбирались"( вместе с официанткой Аней, которая обслуживала мой стол)я съела уже весь ланч,расплатилась и ушла.
Вобщем прошу разобраться почему официанты посчитали что могут меня проигнорировать! Скандалить не стала, но в этот филиал уже не пойду.

Здравствуйте Анастасия! Приносим свои извинения за случившееся недоразумение! Впредь такого не повторится! Приходите к нам ещё!