ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Давно ходим в Шашлыкофф, на Маркса 47 один из любимых.
Но в крайний визит что-то пошло не так. Вечер понедельника-почти все столики свободны. Но официантка указывает сесть, именно за определенный стол. Окей))

Давно ходим в Шашлыкофф, на Маркса 47 один из любимых.
Далее, заметили, что на столах наклеена круглая вырезка из меню с новинками из утки. Таким образом, официантам очень удобно, при обращении к клиентам, читая этот "кружочек" предлагать новинки. Вот лучше бы внимательнее слушали заказ гостей!
Мы заказали только бакарди по акции-2 порции, то есть 6 бокалов. 5-7 минут длилось минут 15, и нам приносят мохито, сказав, что это то же самое, только бокалы другие!!! Что????!! Естественно второй порции так и не принесли, наверно заметив "неточность", и понадеявшись на наше спокойствие. Печаль(

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за случившееся недоразумение! Такого больше не повторится! Приходите к нам ещё!