ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м

Ррррр, вот больше всего на свете после работы хочется покушать пообщаться с мужем и отдохнуть. Поэтому после работы вместо кухонной плиты я выбрала "шашлыков "и не дорого и хочется мяса. Муж очень протестовал,мол невкусно здесь.

По началу все было многообещающе. Официантка представилась, рассказала кое что про блюда, озвучила время ожидания. Чай 5 минут, горячее -25. Ну хорошо.

Чаёк мы получили через 15 минут.

Суп через 5, чуть теплый.

И почти сразу же горячее, я сразу почувствовала от своей тарелки неприятный запах,принюхалась-маринованая капуста очень перемаринованная. Попросту стухшая 😰😰

Рис и мясо (ассорти ) мои мне очень понравились,горячо,сочно. Кебаб из баранины сырой внутри и не понятно какого запаха.

А вот шашлык из свинины (вырезка) просто ужасный, пересушеный и жесткий и такая же прокисшая капуста . Я пыталась запретить мужу это есть и позвала официанта, он сказал,что вызовет менеджера. Ок.ждем пару минут, муж жалобно смотрит на меня и еду. Пообещал не есть капусту,залил соусом мясо и съел, ибо голодный так то.

Менеджера мы не дождались.

Рассчитались и убежали. Больше сюда я точно не приду, в городе оооочень много мест где можно отведать действительно СОЧНОГО мяса.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некачественный ужин! Все ваши замечания будут проработаны с персоналом! Приходите к нам снова!