ШашлыкоFF

• Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м
Svetlanushka написала 2 отзыва об этом месте

Я вообще не фанат Шашлыклфф. С самого моего первого посещения, 4 года назад, у меня сложилось о заведениях этой сети определённое мнение и оно никак не меняется. Всегда обхожу их стороной, но сегодня с коллегой решили рискнуть.

Народу много, но стол нам нашли. У вас очень красивое меню бизнес- ланча, такое красочное, такое все аппетитное, особенно когда ты голодный. Меню ооочень разнообразное, такого количества блюд в ланч- меню я ещё никогда не видела, предлагает разные комбо от 119 руб, да и вообще цены здесь дешёвые, даже очень.
Сегодня мы пробовали салат в яичном блине и сырный суп. Принесли еду быстро, но практически бросили на стол, причём молча. Ожидание/ реальность сильно отличается и по виду и по размеру. Салат- это окрошка с майонезом в яичном блине, ну нормально. За 60 рублей, ну наверное и правда нормально. А вот сырный суп- это тихий ужас. Сухарики здесь кстати идут за отдельную плату, и если бы не они, то супа бы я съела ровно одну ложку, ибо это даже выглядело не аппетитно, не говоря уже о вкусе- сладковатый и жутко противный. Обе наши тарелки были почти не тронуты, что ничуть не смутило официанта, как и то, что я прямо сказала, что суп ужасный.
Ещё здесь катастрофа с вытяжками, потому как запах дешёвой столовки преследовал нас ещё очень долго.
Я уже давно поняла, что данная сеть работает не на качество, а на количество и судя по этому самому количеству людей, которые туда ходят все у них хорошо. Но если вы хотите поесть вкусно, а не дёшево и как получится, то лучше все таки поискать более приличное место.

• Я тоже не фанат Шашлыкова. Но там можно вкусно поесть.
    Беда в том, что качество блюд крайне нестабильное и много зависит от конкретной смены поваров, в конкретном филиале.
    Пару раз я в Шашлыкове ел тот же шашлык, по вкусу и внешнему виду, практически ничем не уступающий шашлыку который я пробовал и гораздо более "топовых" заведениях.
    Ну а пару раз мне приносили окровенную хрень, а не шашлык.
    И так у них в всем блюдам, по сути.
    Тоже самое касается и обслуживания.

"Шашлыкофф" и "нестабильность"-это синонимы)

• мне ни разу не повезло, ни в одном филиале. Всегда была хрень. Поэтому для себя я поставила на этом заведении крест- навсегда.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Заверим Вас что все блюда готовятся строго по технологическим картам, которым соответствует меню. Приходите снова!