ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Были сегодня в данном заведении с друзьями, зашли случайно, потому что в заведение данного формата не ходим! И видимо не ходим не зря! Суп Том Ям мало походил на оригинал, хотя чего мы ждали за 100 рублей, в салате Цезарь заправка из майонеза, помидоры Черри мы не нашли, за то обычные были нарезаны огромными кусками и до конца не обрезано с них все лишнее! В салате Московский, мы не обнаружили заявленных в меню жареных шампиньонов, были не жареные, море майонеза, гренок не было, но были тосты, внешне выглядели ничего, но когда мы по пробовали, то хлеб был влажный! Ну как так то! Стейк напоминал разогретое в микроволновке по жаренное на гриле ещё с утра мясо! В салатах майонеза столько, что ещё хватит заправить несколько салатов. В чеки перепутали все наши заказы, пришлось самим пересчитывать! Самое удачное из всего было пиво и чай!)))Уважаемое руководство, мы прекрасно понимаем что ваше заведение рассчитано видимо на студентов, но пожалуйста не надо людям губить желудок, уважайте их! По пробуйте сами чем вы кормите своих посетителей, ведь они вам платят деньги!

Здравствуйте!! Уважаемая Валерия!Заверим Вас что все блюда готовятся строго по технологическим картам, с использованием весов! С официантами поработаем, улучшим качество обслуживания! Приходите к нам снова!