ШашлыкоFF

• Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м
Alena9508 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня после похода в кино решили с парнем продолжить вечер в уютном месте ( гулять уже было прохладно ) выбор пал на Шашлыкофф на студенческой, почему бы и нет?) часто бываем у вас на ланче с одногруппниками.
Сразу на входе нас встретила и проводила к столику девушка администратор, очень приветливая и улыбчивая ;) имени к сожалению не помню....

Официанта ждать долго не пришлось, хотели сначала просто выпить чая, но запах мяса, да на гриле сманил нас на шашлыки 😋 официант Александр все вынес нам по времени приготовления, как и предупреждал была небольшая задержка, но мы отнеслись с понимаем , потому что заполненность зала была приличной. Шашлыки были вкусными, не сухими , да и картофель удивил 😏 наконец - то теперь с него не стекает масло по тарелке. Ещё заказали десерты - бельгийские вафли, ммм объедение 😍
В общем, спасибо за вечер ;)
Единственное , сделайте что - нибудь с чайниками, невозможно нормально наливать, все проливается !

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Примем к сведению Ваше замечание! Приходите к нам снова!