ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Карла Маркса проспект, 47 — 3 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Были в субботу в этом заведении, пришли мы в 2:10, а заведение работает до 3-х, поэтому официант нас предупредила, что через 20 минут закроется кухня, а через 30 бар, хорошо, сделали заказ, метр ассорти, блюдо "чукча " с гарниром картофельное пюре, и попить виски, отдельно колу и лимонад. Начну сразу с того, что нам принесли еду, сначала принесли "чукчу", но не с картофельным пюре, а с жареной картошкой, после того, как я сказала что заказывала пюре, официантка сразу начала доказывать мне что не пюре я просила, после недолгого спора, она сказала "Может Вам и эта картошка подойдет? !", не стали ругаться, ладно, принесли счет, типа нужно рассчитаться заранее, так как им нужно закрыть кассу, мы расплатились. За 10 минут до закрытия нам принесли метр, и сразу сказала девочка официант чтобы мы были побыстрее они закрываются, мы начали кушать, выпивать, пытаясь не задерживать персонал, в это время к нам другая официантка подошла и попросила побыстрее, мы среагировали остро, ну не должны же мы давиться, это не смешно, на что она предложила все собрать со стола и забрать с собой, так как они хотят домой и закрываются, мы продолжили кушать, через 2 минуты подошел охранник, и опять попросил нас жевать быстрее, в общем кушали мы под пристальным взглядом всего персонала, с перерывами на диалог с официантами, ужасно, давиться и быстрее пить желания не было, это очень не приятно. В общем мы больше туда ни ногой, люди платят им за отдых, а они выгоняют своих гостей. Я не любитель писать такие отзывы, но от такого отношения меня порвало.

• есть множество круглосуточных заведений по городу где можно отдохнуть и покушать ,а еще и неторопливо посидеть ,в любой час дня и ночи ) зачем портить себе настроение и бежать в бар за 50 минут до закрытия ?) могу достаточно уверенно сказать что ни в одном месте за пару минут до закрытия не будет уютной атмосферы )