ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Дело было в понедельник, зашла на пробу бизнес-ланча, итак это моё первое посещение ШашлыкоFF. На входе встретил улыбчивый парень и абсолютно пустой зал, но этим меня не удивишь, заняла понравившийся столик. Хорошо, что не надо ждать меню, вся необходимая информация уже присутствует на столах. Выбрала сырный суп (уж очень мне его хвалили знакомые), салат президентский, бельгийскую вафлю и чай латте, всё вместе мне обошлось в 340 рублей., не самый дорогой бизнес-ланч. Официант Ольга пообещала готовность в течение 15 минут, и на самом деле к этому времени все блюда были поданы. А теперь о еде... Салат, очень сложно воспринимать вкус, когда он настолько холодный, либо у вас слишком сильные холодильники, либо блюдо было после разморозки, хорошо, что хоть льдинки не попались, понятно, что это не горячая закуска, но никогда не ела такой холодный салат. А вот суп оказался очень даже ничего, правда вкусно, даже не заявленный ингредиент положили-курицу, это ладно я не вегетарианка, а так сильно бы удивилась, почему в меню не отражается, что суп мясной. А теперь самое интересное-вафля!!! Это был кошмар, который не только с трудом резался, но тяжело жевался, какая же она у вас жёсткая, пришлось употреблять совсем крохотные кусочки, так как сухость десерта просто зашкаливала,у меня как раз немного болел зуб, но на предпоследнем кусочке, он просто взвыл, а ведь специально заказывала то, что будет нетрудно разжевать. Единственное чем я довольна на 100%-чай, мне пошли навстречу не положив мёд, который должен быть по оригинальному рецепту, самый вкусный латте, который я пробовала, пить его было крайне приятно, чудное сочетание молочного чая и едва уловимых специй. После окончания трапезы я осталась один на один с пустыми тарелками и сильным желанием поскорее попросить счёт, но официантов в зале не было, пришлось ждать минут 10, на моё счастье в бар зашла девушка, которая выбрала столик рядом со мной, так удалось отловить официанта, правда не своего, но главное, что я таки дождалась расчёта. Первый блин не так уж, чтоб совсем комом, но желание пробовать бельгийскую вафлю где бы-то ни было, а у вас особенно, пропало напрочь!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и замечания, будем исправлять недочеты на кухне и в зале и проведем работу с персоналом. Заходите к нам снова, постараемся реабилитироваться в ваших глазах :)

• Подозреваю, что это уже становится нормой. Мне тоже принесли салат, который есть было не возможно, он был ледяной и с официантами прям беда-беда, особенно, когда приходит время расчета, если отдать деньги еще, как то получается, то дождаться сдачи с трудом.

• Мне в Шашлыкофф нравится только сырный суп, как раз за кусочки курочки на дне

• Сырный суп в Шашлыкофф - вкусняшка! Главное с гренками кушать)

• Добрый день!

• Надо понимать, что Шашлыкофф - это вам не ресторан, где за 5000 /обед будет стоять официант над душой, и еще ждать чаевые в размере как минимум 10% от счета.
    Уж потрудитесь в следующий раз заранее попросить счет у обслуживающего персонала (как например это делаю я), дабы обеспечить нормальную дельту по времени и себе, и ему.
    Отзыв эмоционален, но не объективен (это как юрист вам говорю :-) )

• На счет вафли полностью согласна. Первый раз ее попробовала где-то в начале лета, очень понравилась, была вкусной и мягкой! А буквально через месяц-два прихожу, снова заказываю ее, жесткая. Попросили заменить, думали, ну с кем не бывает. Заменили, но как была жесткой, так и осталась