ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Частенько с друзьями заходим в это заведение. Нравиться расположение и уютный зал. Насчет бизнес-ланча ничего сказать не могу, так как ни разу на них не была, а вот основное меню в данном заведении сети готовиться нормально. Но как писали ранее, мясо на гриле не может называться шашлыком! Но, по соотношению цена/качество все норм, так что оценка отлично.

Здравствуйте!
Благодарим за ваше мнение и хотим внести ясность в тему приготовления шашлыка.

Шашлы́к — блюдо из мяса (традиционно — баранины) мелкой нарезки, обычно маринованного, готовится над углями на металлических или деревянных шампурах.

Все наши шашлыки готовятся именно так: мясо маринуется, насаживается на деревянные шампуры и равномерно прожаривается на угольном гриле над открытым огнём. Если мы что-то упустили, будем рады вашим замечаниям. Приходите к нам снова!

• Здравствуйте!
    Благодарим за ваше мнение и хотим внести ясность в тему приготовления шашлыка.