ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Очень захотелось фирменный суп шашлыкоф и мяска с картошечкой ...звоню в доставку, т.к лень было куда-то ехать , жду две , три , четыре минуты! Начинаю злиться, кладу трубку, перезваниваю , такая же картина , заказываю доставку через сайт, через 3 минуты перезванивает оператор сначала предупреждает что ждать 1,5-2 часа, 1,5 нормально , 2 часа ну куда , в четверг вечером то ? зачем так завышать ? Уточню, перезвонили мне в 22:57 , т.е через три минуты доставка заканчивает свой рабочий день , девушка оператор очень нервно сообщает о том что нужно быстро уточнить заказ иначе я его не получу, т.к нас разъединят , быстро уточняем заказ ок, по оплате ничего не говорит , хорошо , что я уточнила есть ли у них безнал , говорят , что нет , увы, отменяю заказ , слышали бы вы радостный прощающейся голос девушки ) видимо слишком хотелось домой) ну да ладно.
Уважаемая доставка, сделайте безналичный расчет

Так вот я голодная сижу дома , и решаю, что надо ехать ! И попала я как раз таки в ваш гриль бар в пирамиде, всегда вкусно , шашлык нормальный , хорошая порция ( аналогичный шашлык на маркса гото
вят куда хуже)
Моим официантом был Никита, приятный парень, быстро подстраивается под настроение человека , помог мне с выбором шашлыка и чая , я ничуть не пожалела , о том что взяла именно то ,что посоветовал Никита.шашлык реально оказался сочным , а чаек вкусным и полезным ) Единственное на столе салфеток не было, но по первой просьбе они сразу появились на моем столе . С расчетом так же не возникло проблем . Уехала я сытая, довольная, счастливая) Персоналу огромное спасибо ) официантам - за хороший сервис , бармену - за наивкуснейший чай, поварам - за вкусную еду на моем столе )

Ольга, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и примите наши извинения за то, что наш сервис доставки не смог проявить себя наилучшим образом. Обязательно постараемся исправить это недоразумение и улучшить качество работы доставки. Будем рады видеть вас в наших барах - там мы точно не оставим вас голодной :)

• Ольга, добрый день!