ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м
Кристинка Горбачёва написала 3 отзыва об этом месте

Решила забежать на ланч 16.12.15,а брала все по основному меню. Хоть у вас и большой выбор БЛ, основное меню мне больше по душе)
Началось все с приятного приветствия Георгия, он предложил мне столик у окна, я согласилась) заказывала сырный суп, шашлык из индейки и чай имбирный) я была предупреждена о том, что шашлык готовится 20-25 минут, но на мое удивление, его принесли, как мне кажется, минут через 15) а сначала сырный, соответственно. Такой суп, как у вас, я нигде не пробовала. Очень нежная сливочная консистенция супчика, с сочным куринным филе) шашлык из индейки был слегка жирноват, но очень-очень вкусный)
Единственное, что мне не понравилось, это чай. Я беру его постоянно, и всегда в нем присутствует небольшая нотка сахарного сиропа. Сегодня, к сожалению, это не было. Говорить я об этом не стала, потому что страшного ничего не вижу) официант Георгий умничка, делал все быстро, посуду убирал сразу, счёт принёс сразу,как я попросила, быстренько рассчитал и ушёл по своим делам) от пребывания у вас остались только положительные впечатления) надеюсь, в следующий раз будет точно так же)

Кристина, здравствуйте!
Спасибо большое за подробный и позитивный отзыв - будем стараться радовать вас каждый раз, ждем вас в гости и ждем новых отзывов!