ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Мой любимый филиал шашлыкова! Всегда вкусно и обслуживание приятное. Но последний раз огорчил. Заходила с другом на бизнес ланч. Взяли по комбо обеду за 200р +драники. Ела их до этого в шашлыкове, были очень вкусные. Все блюда кроме драников были как всегда вкусные без нареканий. А вот драники принесли очень сухие и пережаренные. Сначала не поняла в чем дело -сверху выглядели они очень даже хорошо. Но когда я их перевернула, оказалось, что все драники с обратной стороны были горелые! К тому времени я уже практически наелась, поэтому немного в них поковырялась в тщетных попытках найти съедобную часть. Жаловаться не стали, так как торопились уже. Но больше я так рисковать не буду, жаль фотки только не сделала. Официант Георгий, как всегда, внимателен, все делал быстро и вовремя. Отдельное спасибо :)

Дарья, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и за лояльность, и примите наши извинения, что не смогли порадовать вас вашим любимым блюдом! Обязательно передадим ваш отзыв на кухню и проконтролируем технологию приготовления драников. Будем надеяться, вы к нам еще заглянете!

• Дарья, добрый день!