ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Добрый день! Я уже оставляла отзыв вашей организации на сайте, но видимо его удалили. Мой отзыв абсолютно не относится к приготавливаемой пищи и обслуживанию в вашем заведении. К этому претензий не имею, сама бывает посещаю ваши гриль-бары.
В предыдущий раз я писала о том, что в ваших барах без лишних вопросов приобретается алкоголь несовершеннолетними подростками. Видимо Вы отреагировали частично на мою претензию и стали спрашивать паспорта. Вчера мой сын, которому 16 лет присутствовал на дне рождения девушки, ей исполнилось 18 лет, который праздновался в одном из ваших заведений. Ему в продаже пива отказали. О чудо! Так как имениннице исполнилось 18 лет, пиво продали, пила она конечно его не в одиночестве, из присутствовавших четырех человек только ей 18 лет, остальным 16 и 17 лет.
Как и в предыдущем отзыве я не пытаюсь возложить на Вас бремя ответственности за то, что мой сын и другие дети выпивают алкогольные напитки, за это отвечаем прежде всего мы - родители, но с определенного возраста сложно и наверное не возможно находиться все время рядом со своим ребенком, поэтому хотелось бы, чтоб организации, которые торгуют алкоголем и другими не полезными продуктами потребления, тоже принимали свое участие, для того, что наша молодежь росла здоровой! Спасибо за понимание

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь - наши сотрудники действительно просят показать документы, если есть сомнения в возрасте гостей, покупающих алкоголь. Но если за столом есть совершеннолетний, который покупает, к примеру, пиво, и при этом угощает своих несовершеннолетних гостей, мы можем только сделать замечание, но отказать в обслуживании, увы, не можем.

• 12 декабря была в Шашлыкоф на Маркса, за слседним столом компания из 4 человек пила пиво. На вид 18 не были ни одному из них, а девочка так вообще еле на 14 тянула.
    В этой связи есть одна большая проблема - продавать алкоголь детям запрещено, но распивать его прямого запрета нет...

• Очень как то странно вы пишите про то что продают алкоголь. Если в компании есть совершенно летний человек, то прежде всего он несёт ответственность за то что пьют младшие по возрасту! Попробуй не продай аокаголь тем кто просит, зная то что сейчас все молодые люди слишком хорошо знают права и правила! Что, нервы себе мотаться что ли? Странная вы! Лучше бы подобные просьбу адресовали той что поила алкаголем.

• Здравствуйте!