ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

По следам пятничного забега по заведениям центра.

Сюда мы в прямом смысле забежали, перекусили и побежали дальше)

Неожиданно хорошо.

Официанты по вечерам, такое ощущение, совсем не те, что днем: настолько быстрые, вежливые, что диву даешься. Нас обслуживал Никита, его ни разу не приходилось ждать или искать по залу, всегда был рядом.

Во время...

По следам пятничного забега по заведениям центра.

Сюда мы в прямом смысле забежали, перекусили и побежали дальше)

Неожиданно хорошо.

Во время посещения возник вопрос, который сразу удалось решить с проходящим мимо официантом, он был настолько вежлив, насколько это возможно, и сразу сказал, если нужно, он готов и менеджера позвать, только бы решить вопрос.

Повеселили закуски, которые по акции подаются к пиву. Нужно было их сфотографировать, но мой телефон в полутьме Шашлыкова показал бы только рябь.

Они настолько малюсенькие, ну просто малипусенькие. Сырные палочки за 49, вроде бы, рублей - это три штучки.

Вяленая говядина (насчет которой меня терзают сомнения, что это просто тонко порезанная сарделька) за 69 - это горсточка, которая уместится в ладошку дошкольника.

В тарелке закусок к пиву присутствуют самые обычные мираторговские наггетсы, я привыкла их дома готовить, когда времени нет, а тут такая встреча)

Гренки оочень жирные, в Шашлыкове, похоже, вообще очень любят масло и льют его везде от щедрот.

А вот начос вкусные, легкие и хрустящие.

В общем, вдвоем за вечерний перекус мы отдали чуть большее 500 рублей, просто смешные цены, и при всех недостатках за такую сумму это довольно приличный вариант.

Здравствуйте!

Спасибо за ваше мнение и лояльность, мы рады, что несмотря на недочеты, смогли создать для вас комфортную атмосферу. Приходите к нам снова, будем ждать!