ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Посещали заведение компанией, не раз и разные.

Но вот только когда стоило нормально выпить, стали появляться лишние суммы в чеке: в чеке обнаружили лишний салат "цезарь", на что официант незамедлительно ответил - сейчас уберем. Далее, когда он нам принес второй чек, мы уже нашли лишнюю баранину и следом незамедлительная реакция официанта - да? снова ошибка?
В итоге нам принесли счет на 3000(!) тысячи больше!!

Так вот теперь и думаем, сколько раз нас обманывали?

И да, еще - если посетители выпивают, это не значит, что они все как одни невменяемые. Приносить, пока еще трезвые, замечательный "метр удовольствия", а когда подвыпили - старое, зажаренное, резиновое мясо.

Разочаровало ваше отношение к посетителям.

Добрый день!
Примите наши извинения за эту ситуацию - нам очень хотелось бы разобраться в произошедшем, и мы будем признательны, если вы уточните дату вашего визита и имя официанта. Заранее благодарим за помощь!

• Добрый день!

• Забавно увидеть такое отношение после того, как известная дама сначала забраковала, потом рекомендовала данное заведение, хоть и по другому адресу) И, кстати, официанту на ленини, большое спасибо за понимание, внимательность и помощь - отмечали день рождения.
    Но вот беда - как разнятся гриль-бары по разным адресам.
    19 декабря. Имя не запомнил. Да и думаю, что оно ни к чему, если нам несколько раз приносили чеки.

И Вам спасибо, что хоть не оставили без внимания.