ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

Захотелось мясца покушать вкусного)Заказали с друзьями доставку на дом!Информировали что заказ будет доставлен через час-полтора.Привезли быстро,еда горячая,за это плюс!

Когда приступили к долгожданной трапезе,мы разочаровались!!Мясо безвкусное и не прожаренное!!

На утро ужасное отравление и вот уже четвертый день подряд стараемся далеко от белого друга не отходить!

Вообщем,БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!

Василий, добрый день!

Примите наши извинения за ненадлежащее качество блюд - очень хотелось бы принять меры, поэтому просим вас уточнить дату и адрес заказа или его номер, а также названия блюд. Заранее спасибо за ответ!

• Василий, добрый день!