ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Обедали 7 января. Тут были впервые.
Общее впечатление - не понравилось.
А теперь по порядку:
1. Зал большой, столы как в совковых столовых - длиииинными рядами. почему-то сдвинуты..., куча телеков., транслирующих какую-то рекламу, дико громко музыка.
Грязный пол в зале, бросилось в глаза. Потом уборщица с недовольным видом возюкала всю эту грязь шваброй битый час. Короче , не уютно.
2. Встретили, проводили к столу, приняли заказ. Все быстро. Спасибо официанту. Блюда приносил быстро,стол убирал. пожалуй работа официанта оказалась единственным плюсом.
3. Еда. Не ожидала..... все было НЕВКУСНО!!! Шашлыки из свиной шеи сухие до невозможности, еле в горло лезли. И даже несчастный майонезный соус не спас положения. Хорошо взяла на гарнир свежие овощи, хотя бы ими нормально пообедала.
Мужу вздумалось еще и борща заказать))) Он явно был приготовлен пару дней назад, а в микроволновке его даже не удосужились нормально разогреть.
Ребенку заказали болоньезе. В меню болоньезе - спагетти. А по факту принесли какие-то рожки вперемешку с фаршем. Короче, лапша-по флотски))
Добила меня Пина Колада!!! Теперь понятно почему стоил коктейль 209 р. Ощущения водки разбавленной в молоке, и сахарку добавили ложечки так полторы.
Окончательно впечатление испортил пьяный дяденька. Явно хорошо знакомый бармену и персоналу в зале. Он вопил возле барной стойки, понтился и матерился, приставал к девушкам, сидевшим возле нашего стола. Все это происходило между 14.00 и 15.00 выходного дня, когда в зале обедали семьи с детьми, мы были таковыми не единственные. Ни менеджер смены, ни кто- либо из присутствующих парней официантов так его и не приструнил......
В Шашлыкофф на Красном я больше не пойду.

Добрый день!
Примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Обязательно обратим внимание на все указанные вами недочеты и постараемся их устранить. Будем рады видеть вас в любом из наших баров!