ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Научно-практическая конференция - дело очень утомительное. Особенно если она а воскресенье, и началась в 10 утра.
На часах было уже 15-00, а мы без маковой росинки во рту с утра, и возле НГПУ в воскресенье и поесть-то негде. Рухнув в первый попавшийся автобус и доехав до площади Ленина, мы единогласно решили идти в Шашлыкофф, дабы покушать без вреда для здоровья и психики.

При входе нас никто не встретил. Хостес пролетала потом мимо несколько раз, но мы так и не заметили, чтобы она провожала гостей.
Меню лежало на столе, потому мы расположились на диванчике и спокойно выбирали.
Официантка появилась минут через пять, озвучила время ожидания блюд и напитков. Салаты 7-10, горячее 20-30 минут, напитки 5. Окей, если возможно - быстрее.
Мы к тому моменту были готовы на что угодно, лишь бы побыстрее. Теперь понимаю вампира в остром приступе голода, ага.
Я брала себе салат с тунцом, цыплёнка-гриль и чай-латте.
Салат был подан очень быстро, почти одновременно с чаем. В меру пряный соус, свежий хрустящий салат, много рыбы, много подваленных помидоров. Очень достойно, и по ощущениям вес блюда был больше заявленного.
Цыпленок-гриль с капустным салатом и рисом. Очень вкусное, сочное и нежное мясо, чуть острое. Для моего оголодавшего организма это было просто спасением. Салат/гарнир - ничего особенного, но вкусно.
Чай... Чай, как чай. Ну, с пряностями. Честно говоря, я дома делаю вкуснее, но тут опять же, все сугубо субъективно. Мне не хватило пряностей, моим ученикам - очень понравилось.

Счёт просили раздельный - тут просто безукоризненно все. И скорость, и наличие сдачи.
Хочется поставить "хорошо", но поставлю "отлично" - за скорость (на наших физиономиях явно было написано, что мы сейчас помрем с голоду), за безукоризненную работу официанта, за вкусное мяско. Остальное - на уровне, но на "отлично" пока не тянет.
Удачи вам, ребята, и дальнейшего развития.

Спасибо за Ваш отзыв, мы искренне рады, что смогли спасти Вас от голод:) Обязательно приходите ещё!