ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
abas 87 написал 4 отзыва об этом месте

Пятничный день и вечер прошли именно здесь. Началось все с бизнес ланча, были заказаны:
-сырный суп
-салат в блине, вроде как "министерский"
-вишневый морс
Каждый раз как я нахожусь в шашлыков я максимально аккуратно стараюсь все употреблять чтобы в случае чего уследить за тем что попадает ко мне в рот... В общем Летучая сделала свое черное дело(. Бизнес ланчем я остался доволен за исключением начинки в салате, она оказалась через чур холодной да и морс слегка водянистым, ещё мне предлагали третье блюдо и тогда бы получился бизнес ланч за 199 р но я отказался. за бизнес я честно ставлю 4.
Через час я взял печеночный стейк, пожалуй это самое худшее что я ел в стенах этого заведения, несмотря на то что печень выделяла сок её дико засушили и убили весь вкус, не спас её ни превосходный гарнир ни горчичный соус, окончательным фолом стало то, что по факту в меню по фото это совсем другое блюдо. Получайте за ваш "хлеб" единицу.
Алкоголь
Пили ром по акции, прекрасно сочетался с апельсином и корицей. После переключились на пиво, я выбрал Хугарден, как заверил официант кегу тока распаковали, пиво было вкусныхм освежающим и легким, вот тока я в недоумении- почему тут перестали подавать Эдельвейс а на часовне он есть? И запалировал я все это лонг айлендом, увы но 5 видов алкоголя я там различить не смог, однако к коктейлю без нареканий. Итог напитки 5.
Пора трезветь подумал и заказал местный том ям, к слову сказать это скорее острый томатный суп, но трезвеешь от него махом, после том ямп я начал кушать десерты- чизкейк оказался вообще не "моим", что-то кислосладкое с желейкой сверху, в общем не мое. Далее был медовый месяц, хорошо пропитанный, в меру сладкий тортик, самое то под конец вечера. Десертам и ям тому я ставлю 4
Официанты- были расторопны, вежливы, подсказывали с блюдами и коктейлями а когда видели что что-то не даедается подходили спрашивали и уносили блюдо, в конечном счете приписок мной не обнаружено, а после того как разбили бокал в нас не полетели лучи ненависти, в общем 5.
Вот бы казалось можно поставить 4, но идя к вам в первую очередь хочется мяса, а раз мясо было не айс то пока могу поставить тока 3.

Добрый день!
Благодарим вас за подробный отзыв и примите наши извинения за доставленный дискомфорт!Мы обязательно обратим внимание на технологию приготовления указанных вами блюд. Будем исправлять недочеты и ждать вас снова! Кстати, пиво эдельвейс продается только на часовне.