ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Всегда хожу в это место, потому что там всегда было отлично: вкусно кормили, отлично обслуживали, места всегда хорошие доставались. Но последние три раза (в течение 2 месяцев) выявились некоторые существенные минусы данного заведения:
-во первых и самое главное мясо, ради которого я прихожу в это место, приносят абсолютно холодным, резиновым, даже курицу умудряются принести пресной и абсолютно не аппетитной
-во вторых есть вопросы по гарниру- картошки подают всегда щедро, но в последнее время жестко пережаривают в чипсы, мясо таким гарниром сложно заедать
- в третьих был случай с официантом: заказали пиво-шашлыкофф(стоимостью до 100 р за литр), но перед как официант его принёс, мы попросили принести другого более дорого, но официант сказал, что пиво уже наливают и переделать уже не возможно, мы согласились на шашлыкофф, потом перешли на водку, и в итоге после того как уже хорошо посидели под крепкое, попросили принести пива, но теперь уже не шашлыкофф, в итоге официант воспользовался нашим веселым состоянием и заменил позицию первого пива недорогого на дорогое пиво, которое кстати стоило где-то 200-250 р за поллитра.
Хотелось бы обратится к управляющему данного заведения: проследите за тем, чтобы блюда подавались соответствующей температуры!!!
А посетителям: проверяйте чеки перед оплатой!!!

Здравствуйте!
Примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Недочеты в обслуживании и качестве кухни будем исправлять. До новых встреч!