ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Вчера, как обычно, пришли в сие заведение. Заказ наш был привычен:пару шашлыков и морс. У меня был шашлык из свиной вырезки. Всё бы ничего, но мне принесли непрожаренный шашлык. Можно было и поесть, если бы это был стейк из говядины, но вот свинину сырую есть нельзя, чревато это нехорошими последствиями.
Сказала об этом официанту, он забрал тарелку и через какое-то время принес мой шашлык. Именно мой, дожаренный. Удовольствия, конечно, я никакого не получила. Мясо превратилось в мелкие твердые кусочки, засушенные. Ну а еще бы, что можно было ждать от повторной жарки мяса?! Я по образованию повар-технолог и мне рыдать хотелось от такого блюда. Ну нельзя так делать. В приличных заведениях блюдо заменяют, как минимум, и очень часто не включают его в счет. А также может прийти повар и извиниться. К сожалению блюдо пришло тоже самое, с "сухариками" в виде мяса и в счет его тоже включили.
Повар конечно не виноват, такая уж концепция и отношение этой сети, что ему сказали, то и делает.

Ирина, добрый вечер!
Приносим свои искренние извинения за данный инцидент. Обязательно произведем проверку соблюдения технологии приготовления блюд. Вы всегда можете решить любую ситуацию с нашими менеджерами, заменить блюдо, сделать тише музыку и т.д. Мы заботимся о Вашем комфорте и настроении! Будем рады видеть Вас снова!