ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

Давненько не было такого холода на 9 мая. Обычно мы собираемся с друзьями прогуляться по центру, посмотреть самодеятельность, себя показать, да на людей глянуть. Однако в этот раз мы довольно быстро околели и решили всей компанией (7 человек) двинуть в старый-добрый Шашлыкофф.

В зале, конечно, был аншлаг, но нас как-то сразу устроили, подали меню,...

В зале, конечно, был аншлаг, но нас как-то сразу устроили, подали меню, быстро принесли напитки, потом горячее - все в умеренные сроки. За болтовней я даже не заметил самого ожидания. Да чего тут говорить... мне всегда нравился формат этого заведения: разнообразное меню, хорошее обслуживание, приятные диванчики, куча висящих телевизоров (особенно круто, когда трансляции делают). И все это по достаточно умеренным ценам.

На самом деле, я бы хотел поднять другую тему. Как вы относитесь к курильщикам электронных сигарет? У меня у самого есть такая. Выдает неплохо так дыма. Только я вот, например, стесняюсь в заведениях сидеть и парить так, что все кругом дымом заволакивает. А через один столик от нас сидели фанатики #vape. Я не против, что электронную сигарету курят в помещении, но если она не дымит как паровоз. Был бы я администратором заведения, я бы как-то деликатно попросил таких "дымящих" гостей дышать как-то скромнее что ли. Это не то, чтобы в претензию, но сидеть в тумане тоже не хочется :)