ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Скажу честно, как заведение Шашлыкоф не очень люблю. Вот не знаю, не очень уютно мне там.

Но вот вопрос встал об ужине дома, захотелось мяса. Начала искать службы доставки и была приятно удивлена, что у этого заведения появилась такая услуга. Цены на шашлыки низкие, граммовки приличные. В общем, сделала заказ на сайте. Буквально через пару минут перезвонила девушка-оператор, я оперативно подтвердила заказ, доставить обещали через час-полтора. Себе я выбрала шашлык из индейки с гарниром из риса, мужу - шашлык из свинины с жареной картошкой. Заказ привезли очень быстро, через час! Безусловно, это плюс. Всё было аккуратно разложено, соусы и капустный салат отдельно от горячих блюд. Шашлыки были теплыми, даже не пришлось разогревать. Мясо сочное и вкусное! Единственное, показалось, что гарнира положили меньше, чем кладут в самом баре. Тем не менее, спасибо вам за вкусный ужин)))