ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

В прошлый раз мой поход в Шашлыкоff не задался - шашлык из индейки с гарниром из картошки был ой как плох, картошка была настолько пересушена, что ее не то что на вилку не подцепить, ее и есть то было невозможно, но попросить заменить ее мне не хватило энтузиазма. В этот раз я особых иллюзий не питала, отправилась на бизнес-ланч. Меню изменилось, куча новинок, да и бизнес-ланч разработан очень удачно. Решила попробовать комбо за 239р,остальные варианты стоили 219р и 199р. Официант предупредил, что салат будет готовиться 10 минут, суп 15, а горячее 25, но все принесли гораздо раньше, примерно за 10 минут. И что я хочу сказать - все было очень вкусно: в цезаре была курица (не во всех заведениях ее там можно обнаружить в широком смысле этого слова), сырный крем-суп можно назвать божественным, вот правда - нигде не пробовала суп такой консистенции, шедеврально. Что касается шашлыка из индейки - специально выбрала на гарнир картошку (из возможных вариантов риса и овощей), но она опять была пересушена, не так, как в прошлый раз, но все же. Может изменили технологию приготовления, но я в Шашлыкоffe бывала много раз и в разных филиалах, могу сказать, что не всегда она такая была. Обслуживание на уровне, официанты вежливые и расторопные. В общем, Шашлыкоff реабилитировался в моих глазах. Главная цель таких заведений - чтобы гость ушел сытый и довольный, миссия была выполнена. Не смотря на суховатую картошку, рекомендую посетить данное заведение и отведать этот чудесный крем-суп, оно того стоит)