ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Сегодня зашли с семьей, пообедать и отдохнуть. Заказали куриный шашлык с жареным картофелем, десерт, морс. Начну с того, что шашлык несли минут 40, но это еще не самое неприятное, картофель выглядел отвратительно, местами был ужасно пережарен, а местами плавал в жиру и на вкус был, как растворенный крахмал (изжога до сих пор мучает, хотя прошло уже пару часов). Пригласила администратора, девушка извинилась и согласилась, что вид у картофеля не товарный. Было предложено выбрать любой десерт бесплатно, ребенок у меня выбрал тортик Капучино. Доча взяла ложечку и попыталась кусочек отломить, не тут то было, коржик в серединке был заморожен! Вот такой сюрприз! Я знаю, что например, в Дуднике, тортики замораживают, но перед подачей на стол его нужно разморозить. Тем более вы подаете блюдо ребенку. В результате пришлось торт с собой забрать, он только сейчас оттаял!
Стыд и срам этому заведению, оно было сегодня пустое, обслужить несколько клиентов нормально и то не могли. Не ходите сюда!!!!!!

• ну так у них и есть дудниковские тортики)) поэтому все до стеклообразного состояния заморожено. Коллега на работе недавно 5 часов пыталась тортики разморозить, уже к вечеру отмечали ее день рождения, все равно льдинки попадались.

• Картошка у них по виду такая, вроде как до меня ее уже то-то ел... Никогда ее не заказываю. А "десерты-снегурочки" там точно только из "Дудника":(((