ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Что стало с шашлыковом!?
Пришли к вам 26, тк мест больше нигде не нашли. Сели, выбрали, сидим. 5 минут, 10 минут, 15 минут, 20 минут, 25 минут, ВСЕ ОФИЦИАНТЫ ИГНОРИРУЮТ! официантка бегает мимо нас и создавалось впечатление как будто мы не видимые. Думаем ладно, тяжёлый день, много народу, тут просим принять заказ, она кивает и убегает. Заходит за соседний столик пара, прям напротив нас, официантка тут же вылетает с кухни и бежит к ним, принимает заказ, на этот момент мы сидели порядка 30 минут. Затем она развернулась и подошла к нам, я не выдержала и спросила чем же мы хуже тех ребят напротив, что они спустя три минуты нахождения у вас уже сделали заказ, а мы сидим 30 минут и всем плевать, и теперь самое интересно, знаете что мне ответил официант??? У нас полная посадка, Я МОГУ ВАС ВООБЩЕ НЕ ОБСЛУЖИВАТЬ, развернулась и начала уходить, я успела сказать что бы нам официанта заменили, тут же она подходит к бару, (где кстати в полную посадку стоят три официанта и мило болтают) и видимо говорит какие мы плохие гости. Тут ВАШИ СЕРВИСНИКИ, лица вашего заведения( ваши официанты) начинают переператься! Просто спорить кто примет у нас заказ, в итоге ,спустя ещё 5 минут к нам подошёл Дмитрий.
Я заказала воду(49р) ну и еду с напитками. Насчёт того, какую воду мне принесли я прилагаю фото. Это ОТВРАТ!
Пригласили менеджера, терпение было на грани. Пришёл, заменил воду, ушёл. ВСЕ! А ГДЕ ЖЕ ХОТЯ БЫ ИЗВИНИТЕ!?????? И до кучи скажу: у вас отвратительно грязные диваны!
Так сильно вечер мне ещё никогда и нигде не портили, вам, товарищи совершенно плевать на гостей👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼 не удивлюсь, если управляющий проигнорирует все вышенаписанное 😆
Все ОЧЕНЬ печально

Добрый день.
Приносим свои искрение извинения за данный инцидент. Такое поведение персонала просто не допустимо! Оставьте, пожалуйста, свои контакты в личные сообщения, чтобы управляющий смогла с вами связаться. Заранее спасибо за ответ.