ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

Никогда не был поклонником данного заведения, но пару месяцев назад меня с коллегой пригласили на встречу на бизнес-ланч в Шашлыков на Красном 29/1. Был приятно удивлен адекватностью меню бизнес-ланча, скоростью обслуживания и качеством блюд. В итоге сменили столовую в БЦ на это заведение. Есть один момент, который немного портит впечатление: если заказать блюда без соусов, то в половине случаев принесут с соусом, правда потом извиняться и переделают без соуса. Думали что официанты не внимательно записывают))
В данное время остаемся их клиентами, но стали заказывать еду в офис, поскольку доставка у них от 500 рублей - бесплатная (у нас так и выходило когда ездили в заведение сами), поэтому нам очень удобно заказать доставку и не мучаться с парковкой на пл. Ленина))) К слову, дозвониться очень легко, заказ принимают за 2-3 минуты, обещают привезти за 1 час 30 минут - 1 час 45 минут, по факту привозят раньше примерно за 1 час 20 минут! Так вот вернемся к нашим соусам - привезли-таки на второй день с соусом все блюда, хорошо что проверили в присутствии курьера заказ. Спасибо тебе парень-курьер, за полчаса он съездил и привез нам новые порции уже с учетом пожеланий т.е. без соуса этого! И это в самый пик заказов в 2 часа дня! Респект и уважуха как говориться)) Уж не знаю из какого именно заведения он привозит, но теперь понятно что грешили на официантов зря, видимо повара по запаре не успевают читать комментарии. Вот такой нюанс длинной в весь отзыв))
В одном из предыдущих отзывов прочитал что маленькие порции. Соглашусь, но лишь отчасти - супчики хотелось бы порции побольше! Уж больно они вкусные! Остальные блюда вполне устраивают, мини-бургер даже удивил (на фото), совсем не мини, а огромный! В общем, подведя резюме, поставлю заведению твердую четверку!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно обратим внимание поваров на этот факт! Приходите снова.