ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж

Никогда не был поклонником данного заведения, но пару месяцев назад меня с коллегой пригласили на встречу на бизнес-ланч в Шашлыков на Красном 29/1. Был приятно удивлен адекватностью меню бизнес-ланча, скоростью обслуживания и качеством блюд. В итоге сменили столовую в БЦ на это заведение.

Попробовали заказывать еду в офис, поскольку доставка у них...

Попробовали заказывать еду в офис, поскольку доставка у них от 500 рублей - бесплатная (у нас так и выходило когда ездили в заведение сами), поэтому нам очень удобно заказать доставку и не мучаться с парковкой на пл. Ленина))) К слову, дозвониться очень легко, заказ принимают за 2-3 минуты, обещают привезти за 1 час 30 минут - 1 час 45 минут, по факту привозят раньше примерно за 1 час 20 минут!

В одном из предыдущих отзывов прочитал что маленькие порции. Соглашусь, но лишь отчасти - супчики хотелось бы порции побольше! Уж больно они вкусные! Остальные блюда вполне устраивают, мини-бургер даже удивил (на фото), совсем не мини, а огромный! В общем, подведя резюме, поставлю заведению твердую четверку!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Обязательно обратим внимание поваров на этот факт! Приходите снова.