ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Добрый день,

Вчера замечательно сводили бабушку в Шашлыков на Красном, напротив часовни, песня.

Столы либо под прямым потоком от кондиционера, либо без дуновения. Спасибо за работу акции тортик в подарок. Спасибо за обслуживание Татьяне. Спасибо за вкусную, горячую картошечку.

Раньше удобно было ходить в Шашлыков недалеко от площади Калинина, но после двух неудачных посещений, записи в книгу жалоб и, мягко говоря, никакой реакции администрации решили поменять место.

Принесли быстро, салат к горячему после напоминания. Дочка брала курииный шашлык, остальные свиной. Результат: именинница вчера толклась до ночи, обезвоживание. Я вчера промучилась с болью, сегодня толкусь с утра, рабочий процесс сорван.

Дочка вчера была довольна, в 4 утра накрыло, до сих пор то бегает в туалет, то валяется.

Я не знаю как оценивать такую работу. В 4 утра улетаем на отдых, не совсем понятно что делать в аэропорту и в самолёте, если не пройдёт.

Вроде не фирма-однодневка, заведение с именем, вот просто по- человечески обидно, администратор согласилась, что мясо подали с гнилостным запахом, одну позицию из счёта удалили, а остальные с чесночными соусами слопали не прочувствовав.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста оставьте свои контактные данные, управляющий свяжется с вами лично! заранее спасибо за ответ!