ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Несмотря на большое количество негативных отзывов, все же решили зайти сюда. Посетителей было мало, но при этом какого-то особо быстрого обслуживания не заметили. Был неприятный момент, когда вежливо попросили подойти обслуживающую нас официантку, а она в ответ довольно резко и грубо ответила: "Подождите минуточку!", может быть, она не хотела звучать именно так, но, тем не менее, мы услышали так, как услышали) Цезарь с мясом цыплёнка был довольно посредственными и безвкусным, а вот сырный суп был просто отличный! Приходила бы сюда снова и снова только ради него. Кстати, этим салатом и супом наелась так, что трудно было дышать) Ещё заказывала коктейль "Love is" - ничего необычного. Пробовали яблочные шоты и "Алёша" - менее лайтовых шотов я ещё никогда не пила... Алкоголя в них, судя по всему, капля - не больше.
Если говорить в общем - довольно неплохо. Но алкоголь больше заказывать здесь не буду :)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно постараемся исправить все ваши замечания! Приходите к нам снова!