ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Добрый день. Так получилось, что практически всегда я обедал в Шашлыкофф. Вкусный и сытный бизнес-ланч за 249р. - это лучшее из предложений. Но сегодняшний обед обернулся настоящим кошмаром.
Качество блюд было хуже чем обычно, как будто вчера сготовили, а сегодня подогрели.
Но не беда. После обеда у меня сильно разболелся живот, аж капец как. Чуть позже стало вообще хреново. Сравнимо с поломкой одного наушника или когда у тебя 1% зарядки, а ты нашел самого редкого покемона. Врач сказал, что пищевое отравление.
Я хрен знал, что так будет. Еду никогда не фотаю, только если совсем ужасно не выглядит. День испорчен, здоровье подбито, а настроение хуже чем после тгр сборной России.
Фото чека прилагаю.

Больше не советую там обедать.

Андрей, добрый день.
Мы приносим свои извинения за данный инцидент.
И хотим вас заверить, что мы готовим только из свежих продуктов и "вчерашней" еды у нас быть просто не может. Так же отравление- это обычно явление массового характера, но в этот день больше жалоб на еду не поступало. Пожалуйста, оставьте свои контакты в личные сообщения, чтобы мы смогли с вами связаться для прояснения ситуации. Заранее спасибо за ответ.

• Андрей, добрый день.
    Мы приносим свои извинения за данный инцидент.