ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Анастасия Яблочная написала 2 отзыва об этом месте

Недавно были в этом заведении. Столик бронировали заранее, на восьмерых.
Пришли вдвоем в назначенное время, нас проводили к столику. Который был очень плохо вытерт - весь в жирных разводах. Попросила официанта Елизавету протереть его. Стол протерли, разводы остались. Толи тряпки жирные, толи столы уже не оттираются. В итоге весь вечер просидели за жирным столом, что было крайне не приятно.
Когда подтянулась остальная наша компания, подошла официант Мария и предложила меню. Выбрали, заказали. Заказ был довольно большой по объему, среди напитков была водка и пиво. Время ожидания Мария не назвала.
Спустя 10 минут принесли замороженную бутылку водки, морс и пиво. Естественно, закусывать было нечем.
Думаю, официанты должны уточнять, через какое время принести напитки, так как ясно, что еда будет готовиться определенное время и к тому моменту, напитки могут кончится. Тем более, сами понимаете, водка, закусывать все же надо.
Когда бутылка была почти на исходе, подали бурито, очень вкусное, горячее с сочной начинкой и отличные соусы к нему.
Спустя еще 18-20 минут наконец то были вынесены горячие блюда. Которые, как оказалось, были совсем не горячими, а еле теплыми. Мясное ассорти гриль было безвкусным, картофель не соленый совершенно. Шашлык из индейки сухой. Шашлык из курицы, самое популярное блюдо в этом заведении, подвел как никогда. По идее, на сколько я понимаю, шашлык готовится на одной шпажке, так почему же кусочки были все разные??? Несколько сырых, несколько нормально приготовленных. Всегда это блюдо было самое ходовое и хорошо приготовленное, что изменилось? Решили, что раз это одно из наименее дорогих блюд то его нужно готовить абы как? Очень не приятно. Картошки было много на тарелке, что удивило, раньше ее в порции было меньше, но, она так же была никакой на вкус, соли совершенно небыло. Безвкусно.
Пиво неплохое, клюквенный морс хороший, но чувствуется конечно, что сильно разбавлен водой. Коктейль "Солнечное настроение" был налит на две трети бокала, куда же делась остальная часть??? Коктейль с огурцом, вроде бы назывался "Богомол" вкусный, но очень много огурца и одна малюсенькая долька лайма, пожалели что ли?
Обслуживание неплохое, официант Мария довольно вежливо со всеми разговаривала, несколько раз приносила дополнительные салфетки, но к концу вечера видимо решила забить на нас. Приносила счет нам Елизавета, она же помогла сложить оставшиеся блюда с собой, в то время, как Мария улыбалась и мило беседовала с посетителем у бара.
Так же во время посещения просили узнать Марию по поводу кондиционера, можно ли включить побольше, было очень душно, так результат и не узнали, температура воздуха тоже не изменилась. В начале вечера просили Марию напомнить про кальян после подачи блюд, она сказала что запомнила, в итоге кальян был благополучно забыт и нами и ей. Заведению не нужен дополнительный заработок? Ну чтож, как хотите.
Едой остались очень недовольны и разочарованы.
Одно из любимейших мест, очень хотелось сводить туда друзей, чтобы они тоже стали там завсегдатаями. Но, в итоге, вышло совсем наоборот.

Здравствуйте! Уважаемая Анастасия! Приносим свои извинения за некачественную работу кухни! Учтем все Ваши замечания и проведем работу с персоналом! Приходите к нам снова!