ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Раз на раз не приходится - как раз про это место. Очень выгодно брать бизнес ланч, часто заходила раньше. Приятное место, почти всегда чисто. Понравилось брать здесь креветки, порция нормальная, подают с водой с лимоном для рук и с пиалочкой для очисток. НО в последний раз 11 августа зашла, сделала заказ с креветками, мне принесли нечто. Остывшие креветки, на дне тарелки вода (не слили всю воду что ли?!) Качество блюда - ужас. Переварили или передержали в воде я не знаю. Хвост отрывался вместе с мясом, на порцию 200 граммов оказалось примерно 15 креветок, которые удалось разделать целыми. Я торопилась и не стала подзывать администратора, но больше не буду заказывать это блюдо и никому не советую. Место очень упало в качестве. Ещё что заметила, с жареной картошки всегда просто капает масло, есть невозможно. А половинку пирожного "птичье молоко", которое идёт по бизнес ланчу, даже не смогли ровно отрезать, вышло будто откусанное.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некачественную работу кухни! Будет проведена беседа с поварами!