ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Частенько бываем разных барах этой сети, сегодня посетили и этот. К еде и официанту претензий никаких, все понравилось, но когда дело дошло до того, чтобы попробовать метр Алёши, стало как-то мягко говоря противно. Сидели рядом с баром и бармен делал его на наших глазах, по итогу, когда налил по рюмкам довольно громко задал кому-то вопрос (достаточно громко, чтобы мы услышали, но он видимо этого не понял) "А почему не хватило?". Прихихикнув с официанткой, так как она "незаметно" указала для какого столика он делает, убрал с бара, на котором обычно наливаются все коктейли вниз к себе и долил просто соком. И противно и смешно. Если косячите, так не палитесь так глупо хотя бы. Ясное дело, что там разница мизерная, но откуда мне знать, если и так подшаманивают на мелочах, так может они и все остальные коктейли разбавляют как попало, особенно, когда гости не могут видеть процесс приготовления, если сидят в другом месте. В общем, привет тебе бармен (его, кстати, видно на фото). Учись не косячить или не вещать об этом всему свету хотя бы :)

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Персонал будет наказан! такого больше не повторится! Приходите к нам снова!