ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Красный проспект, 29/1 — 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

То, что радует в Шашлыкoff - это большой ассортимент блюд на бизнес-ланче. Всего лишь 2 раза была здесь в обед, поэтому глаза пока что разбегаются)

Днем здесь не протолкнуться,это и застало нас врасплох. Но, к счастью, нас не оставили в беде, и администратор показала на освобождающийся столик. Да и в целом остальной персонал старался помочь с посадкой.

Обслуживание в этот раз оценю со знаком "плюс". Вежливая девушка, все было быстро и невесомо, не приходилось подолгу звать или ожидать.

Блюда неплохие, никаких волос или дефектов замечено не было:) В идеале бы порции побольше,но это бизнес-ланч, какие-то претензии предъявлять глупо. Так что смелое "хорошо" сему заведению.